Bild 0: BMW Motorrad WB10J9100KZH37052
BMW Motorrad WB10J9100KZH37052
HP Motorsport, Innendesign Light
Mein Fahrzeug eintauschen
Erstzulassung
02 / 2020
Leistung
136 PS / 100 kW
Co2 Emission
0 g / km
Antrieb
Benzin, Schaltgetriebe
Beschreibung
Technische Daten
Ausstattung
Fahrzeug befindet sich in Erstbesitz.
Erstzulassung
02 / 2020
Kilometerstand
58.928 km
Leasingfähig
Nein
Leistung
136 PS / 100 kW
Treibstoff
Benzin
Fahrzeugaufbau
Reise-Enduro
Getriebe
Schaltgetriebe
Antrieb
Hinterrad
Emission CO2
0g/km
Abgasnorm
EURO 4
NoVA
Sitze
2
Lackierung
HP Motorsport
Innenausstattung
Light
Abmessungen (LxBxH):
2.207cm x 1.430cm x 952cm
Eurotax
FahrzeugID
  • Dynamic ESA
  • Abgasanlage verchromt
  • Soziuspaket
  • Style HP
  • Heizgriffe
  • RDC
  • Antriebsstrang schwarz
  • Handschutz
  • Blinkleuchte LED weiss
  • ABS Pro
  • Kofferhalter
  • LED-Licht
  • Kreuzspeichenräder
  • Keyless Ride
  • Tagfahrlicht
  • Schaltassistent Pro
  • Fahrmodi Pro
  • Komfort-Paket
  • Touring-Paket
  • Dynamik-Paket
Standort
Denzel Wiener Neustadt | BMW Motorrad
Prof.-Dr.-Stephan-Koren-Str. 12
2700 Wiener Neustadt
Ähnliche Fahrzeuge
BMW Motorrad
BMW Motorrad R 1200 GS
Benzin / Schaltgetriebe
Erstzulassung 04 / 2010
110 PS / 81 kW, 1170 ccm
67.180 km
BMW Motorrad
BMW Motorrad R 1250 R
Erstzulassung 08 / 2022
136 PS / 100 kW, 1254 ccm
BMW Motorrad R 12 nineT
95 PS / 70 kW, 1170 ccm
641 km
BMW Motorrad R 1250 GS
136 PS / 100 kW, 1254 ccm